Наши достижения

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

Гацук Виктория, учащаяся 2 класса баяна, учитель Наливайко Марина Станиславовна:

  1. Дипломант 2 степени Республиканского открытого дистанционного конкурса «Озорные гармоники».
  2. Дипломант 1 степени Международного конкурса искусств “Talented Kids”.
  3. Лауреат 3 степени VIII Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства “ЛьВёнок”.

Евтушик Елизавета, учащаяся 6 класса балалайки, учитель Кимашевская Наталия Иосифовна:

  1. Обладатель Гран-при I Республиканского фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах, Минск.
  2. Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «Новые вершины».
  3. Дипломант I степени XXVI Областного открытого конкурса им. К. Горского.
  4. Лауреат I степени Международного конкурса : «SOUHVĚZDÍ-GOLD EUROPE / STARS 2020 -2021».
  5. Лауреат I степени Международного разножанрового конкурса «LetoStar» 2020.
  6. Лауреат I степени VII Республиканского открытого конкурса молодых исполнителей “Беларускія таленты” 2020.
  7. Лауреат 2 степени II (XI) Международного конкурса исполнителей на народных инструментах им. А.И. Кузнецова.
  8. Лауреат 1 степени Областного открытого конкурса “Новые имена”.
  9. Лауреат 1 степени IX Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени И.И.Жиновича.
  10. Лауреат 1 степени VIII Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства “ЛьВёнок”.

Гермаковский Тихон, учащийся 6 класса баяна, учитель Кожуховская Ирина Яновна:

  1. Дипломант III степени I Республиканского фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах, Минск.
  2. Дипломант III степени Международного фестиваля-конкурса «Новые вершины».
  3. Лауреат III степени Областного фестиваля-конкурса «Юный виртуоз».
  4. Лауреат І степени Международного конкурса «Планета дружбы».
  5. Дипломант ІІ степени XXVI Областного открытого конкурса им. К. Горского.
  6. Лауреат ІІ степени III Международного творческого конкурса “Папараць кветка”.
  7. Лауреат ІІ степени Международного разножанрового конкурса «LetoStar» 2020.
  8. Лауреат ІІІ степени V Международного фестиваля искусств “BYFEST-2020”.
  9. Дипломант VI Международного конкурса-фестиваля юных музыкантов “Палескі агеньчык”.
  10. Лауреат I степени Международного зарубежного фестиваля искусств «Musical star of Slovenia».
  11. Лауреат 2 степени I Международного конкурса искусств «GrodnoStar».
  12. Лауреат 2 степени Областного фестиваля-конкурса “Юный виртуоз”.
  13. Лауреат 3 степени Республиканского открытого дистанционного конкурса «Озорные гармоники».
  14. Лауреат 2 степени Международного фестиваля-конкурса им. С. Монюшко.

Черноокий Даниил, учащийся 6 класса аккордеона, учитель Русть Раиса Антоновна:

  1. Лауреат II степени Областного фестиваля-конкурса «Юный виртуоз».
  2. Дипломант II степени XXVI Областного открытого конкурса им. К. Горского.
  3. Лауреат I степени Международного конкурса : «SOUHVĚZDÍ-GOLD EUROPE / STARS 2020 -2021».
  4. Лауреат I степени II Международного фестиваля-конкурса “Пирамида ЗВЁЗД”.
  5. Лауреат I степени VII Республиканского открытого конкурса молодых исполнителей “Беларускія таленты” 2020.
  6. Лауреат III степени II Международного фестиваля-конкурса “АРТ-Парад в Витебске”.
  7. Лауреат I степени Международного зарубежного фестиваля искусств «Musical star of Slovenia».
  8. Лауреат 3 степени I Международного конкурса искусств «GrodnoStar».
  9. Лауреат 2 степени Областного фестиваля-конкурса “Юный виртуоз”.
  10. Лауреат 2 степени Республиканского открытого дистанционного конкурса «Озорные гармоники».
  11. Лауреат 2 степени VIII Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства “ЛьВёнок”.

Бойко Полина, учащаяся 5 класса аккордеона, учитель Арашкевич Елена Юльяновна:

  1. Лауреат III степени Областного фестиваля-конкурса «Юный виртуоз».
  2. Дипломант III степени XXVI Областного открытого конкурса им. К. Горского.
  3. Лауреат I степени V Международного фестиваля искусств “BYFEST-2020”.
  4. Лауреат III степени VII Республиканского открытого конкурса молодых исполнителей “Беларускія таленты” 2020.
  5. Дипломант I степени Международного зарубежного фестиваля искусств «Musical star of Slovenia».
  6. Лауреат 2 степени I Международного конкурса искусств «GrodnoStar».
  7. Лауреат 2 степени Республиканского открытого дистанционного конкурса «Озорные гармоники».

Сакович Филипп, учащийся 4 класса баяна, учитель Кожуховская Ирина Яновна:

  1. Лауреат II степени Международного конкурса «Планета дружбы».
  2. Дипломант II степени III Международного творческого конкурса “Папараць кветка”.
  3. Лауреат I степени Международного разножанрового конкурса «LetoStar» 2020.
  4. Лауреат I степени II Международного фестиваля-конкурса “Пирамида ЗВЁЗД”.
  5. Лауреат III степени V Международного фестиваля искусств “BYFEST-2020”.
  6. Дипломант 2 степени Республиканского открытого дистанционного конкурса «Озорные гармоники».

Зубель Владислав, учащийся 7 класса балалайки, учитель Кимашевская Наталия Иосифовна:

  1. Лауреат II степени 58 Международного конкурса исполнителей инструментальной музыки «Звездный проект».
  2. Дипломант III степени XXVI Областного открытого конкурса им. К. Горского.
  3. Лауреат I степени Международного разножанрового конкурса «LetoStar» 2020.
  4. Лауреат I степени II Международного фестиваля-конкурса “Пирамида ЗВЁЗД”.
  5. Гран-при I Международного онлайн-конкурса имени Темиржана Базарбаева.
  6. Лауреат II степени II Открытого областного конкурса юных талантов среди учащихся детских музыкальных школ искусств и детских школ искусств “Радуга надежд”.
  7. Лауреат 2 степени Областного открытого конкурса “Новые имена”.

Гордейчик Вадим, учащийся 2 класса балалайки, учитель Кимашевская Наталия Иосифовна:

  1. Лауреат II степени 58 Международного конкурса исполнителей инструментальной музыки «Звездный проект».
  2. Лауреат I степени II Открытого фестиваля-конкурса «Веселый Жужа».
  3. Лауреат 3 степени Международного разножанрового конкурса «LetoStar» 2020.
  4. Лауреат I степени II Международного фестиваля-конкурса “Пирамида ЗВЁЗД”.
  5. Дипломант III степени II Открытого областного конкурса юных талантов среди учащихся детских музыкальных школ искусств и детских школ искусств “Радуга надежд”.
  6. Лауреат 3 степени Международного фестиваля-конкурса “Новые Вершины”.
  7. Лауреат 3 степени VIII Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства “ЛьВёнок”.

Евтушик Тимофей, учащийся 2 класса флейты, учитель Гедюн Елена Анатольевна:

  1. Лауреат II степени II Открытого фестиваля-конкурса «Веселый Жужа».
  2. Лауреат II степени III Международного творческого конкурса “Папараць кветка”.
  3. Лауреат II степени Международного конкурса : «SOUHVĚZDÍ-GOLD EUROPE / STARS 2020 -2021».
  4. Дипломант II степени VII Республиканского открытого конкурса молодых исполнителей “Беларускія таленты” 2020.

Руткевич Илья, учащийся 7 класса баяна, учитель Антонович Данута Эдвардовна:

  1. Дипломант III степени XXVI Областного открытого конкурса им. К. Горского.
  2. Лауреат III степени II Международного фестиваля-конкурса “Пирамида ЗВЁЗД”.
  3. Лауреат III степени V Международного конкурса искусств «Хрустальный василёк».
  4. Лауреат I степени V Международного фестиваля искусств “BYFEST-2020”.
  5. Лауреат II степени XVI DIGI-FORM-ART International Culture Caravan.
  6. Лауреат III степени VII Республиканского открытого конкурса молодых исполнителей “Беларускія таленты” 2020.
  7. Лауреат I степени Международного зарубежного фестиваля искусств «Musical star of Slovenia».
  8. Лауреат 3 степени III Международного Гранд-конкурс “Талант года”.
  9. Дипломант 1 степени I Международного конкурса искусств «GrodnoStar».
  10. Дипломант 1 степени Республиканского открытого дистанционного конкурса «Озорные гармоники».
  11. Лауреат 3 степени VIII Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства “ЛьВёнок”.

Рудый Данила, учащийся 4 класса фортепиано, учитель Юшкевич Анжела Вениаминовна:

  1. Лауреат I степени III Международного творческого конкурса “Папараць кветка”.
  2. Лауреат I степени Международного разножанрового конкурса «LetoStar» 2020.
  3. Гран-при Международного заочного фестиваля – конкурса “Путешествие к звёздам”.
  4. Гран-при Международного конкурса-фестиваля “ARTнаследие”.
  5. Лауреат I степени Международного зарубежного фестиваля искусств «Musical star of Slovenia».
  6. Лауреат 2 степени Международного фестиваля-конкурса “Новые Вершины”.
  7. Лауреат 2 степени VII Международного фестиваля-конкурса “Новые Вершины – 2021”.
  8. Лауреат 3 степени VIII Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства “ЛьВёнок”.

Евтушик Евгения, учащаяся 5 класса фортепиано, учитель Ерошевич Ирина Валерьевна:

  1. Лауреат II степени III Международного творческого конкурса “Папараць кветка”.
  2. Гран-при на Международном онлайн-контесте «Soul».
  3. Лауреат II степени Международного конкурса : «SOUHVĚZDÍ-GOLD EUROPE / STARS 2020 -2021».
  4. Лауреат I степени Международного разножанрового конкурса «LetoStar» 2020.
  5. Гран-при Международного заочного фестиваля – конкурса “Путешествие к звёздам”.
  6. Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля “ARTнаследие”.
  7. Дипломант I степени V Международного конкурса искусств «Хрустальный василёк».
  8. Лауреат III степени Международного фестиваля-конкурас художественного творчества “Дольки”.
  9. Лауреат I степени Международного рождественского конкурса-фестиваля “В ожидании чуда”.
  10. Лауреат II степени VII Республиканского открытого конкурса молодых исполнителей “Беларускія таленты” 2020.
  11. Лауреат 1 степени IV Международного фестиваля-конкурса «МУЗЫЧНАЯ СКАРБНIЦА» г. Бобруйск.
  12. Лауреат 1 степени Международного многожанрового конкурса “Маленькие Звёздочки”.
  13. Лауреат 3 степени VIII Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства “ЛьВёнок”.
  14. Лауреат 2 степени Международного фестиваля-конкурса им. С. Монюшко.

Урбанович Анастасия, учащаяся 6 класса фортепиано, учитель Ерошевич Ирина Валерьевна:

  1. Лауреат II степени III Международного творческого конкурса “Папараць кветка”.
  2. Лауреат I степени Международном онлайн-контесте «Soul».
  3. Лауреат III степени II Республиканского конкурса юных пианистов имени В.В. Оловникова.
  4. Гран-при Международного конкурса : «SOUHVĚZDÍ-GOLD EUROPE / STARS 2020 -2021».
  5. Лауреат I степени Международного заочного фестиваля – конкурса “Путешествие к звёздам”.
  6. Гран-при Международного конкурса-фестиваля “ARTнаследие”.
  7. Гран-при Международного конкурса-фестиваля “Северное сияние”.
  8. Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля в области исполнительского искусства “Минута славы” 2020.
  9. Лауреат 3 степени Областного открытого конкурса юных пианистов.
  10. Лауреат 2 степени IV Международного фестиваля-конкурса «МУЗЫЧНАЯ СКАРБНIЦА» г. Бобруйск.
  11. Лауреат 2 степени Международного фестиваля-конкурса им. С. Монюшко.

Белоцкая Валерия, учащаяся 3 класса хора, учитель Натарова Ирина Анатольевна:

  1. Дипломант I степени Международного разножанрового конкурса «LetoStar» 2020.
  2. Лауреат I степени Международного заочного фестиваля – конкурса “Путешествие к звёздам”.
  3. Лауреат 2 степени II Международного многожанрового конкурса искусств “Зимняя волна”.
  4. Дипломант 1 степени I Республиканского конкурса “Музыка с нами”.
  5. Лауреат 3 степени Международного конкурса искусств “Talented Kids”.
  6. Лауреат 2 степени VIII Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства “ЛьВёнок”.
  7. Лауреат 2 степени Международного фестиваля-конкурса им. С. Монюшко.

Дяденко Николай, учащийся 4 класса баяна, учитель Кожуховская Ирина Яновна:

  1. Лауреат II степени Международного разножанрового конкурса «LetoStar» 2020.
  2. Лауреат I степени II Международного фестиваля-конкурса “Пирамида ЗВЁЗД”.
  3. Дипломант I степени V Международного фестиваля искусств “BYFEST-2020”.
  4. Лауреат III степени VII Республиканского открытого конкурса молодых исполнителей “Беларускія таленты” 2020.
  5. Лауреат II степени Международного зарубежного фестиваля искусств «Musical star of Slovenia».
  6. Дипломант 2 степени I Международного конкурса искусств «GrodnoStar».
  7. Дипломант 2 степени Республиканского открытого дистанционного конкурса «Озорные гармоники».
  8. Лауреат 3 степени Международного фестиваля-конкурса им. С. Монюшко.

Ансамбль «Солнечные нотки», учителя Русть Раиса Антоновна и Антонович Данута Эдвардовна:

  1. Лауреат II степени II Международного фестиваля-конкурса “Пирамида ЗВЁЗД”.
  2. Лауреат 3 степени II Международного многожанрового конкурса искусств “Зимняя волна”.
  3. Лауреат 3 степени VIII Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства “ЛьВёнок”.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ 2019 ГОДА

1. Чернова Елизавета учащаяся 7 класса фортепиано
учитель Ерошевич Ирина Валерьевна

09-10.02.2019 г. – Лауреат 2 степени I Республиканского конкурса “Дорога к мечте” г. Минск.

Участие в областном конкурсе Юных пианистов в г. Гродно.

27.03.2019 г. – лауреат з степени областного открытого конкурса имени К. Горского, г. Лида.

20.04.2019 г. – участие в I Республиканском конкурсе имени В.В. Оловникова, г. Бобруйск.

25.05.2019 г. – лауреат 3 степени  VI Республиканского конкурса “ЛьВёнок”, г. Лида.

15.12.2019 г. – лауреат 2 степени XXXII Международного фестиваля “Морозные узоры”, г. Москва.

01.02.2020 г. – лауреат 3 степени III Международного телевизионного проекта “Кубок дружбы”, г. Минск.

2. Евтушик Евгения учащаяся 4 класса фортепиано
учитель Ерошевич Ирина Валерьевна

09-10.02.2019 г. – Лауреат 1 степени I Республиканского конкурса “Дорога к мечте” г. Минск.

Участие в областном конкурсе Юных пианистов в г. Гродно.

27.03.2019 г. – лауреат 1 степени областного открытого конкурса имени К. Горского, г. Лида.

20.04.2019 г. – лауреат 3 степени I Республиканского конкурса имени В.В. Оловникова, г. Бобруйск.

25.05.2019 г. – диплом дипломанта 2 степени  VI Республиканского конкурса “ЛьВёнок”, г. Лида.

декабрь 2019 г. – лауреат 2 степени XVI INTERNATIONAL CULTURE CARAVAN 2019 (Караван Культуры), Польша.

01.02.2020 г. – лауреат 3 степени III Международного телевизионного проекта “Кубок дружбы”, г. Минск.

3. Урбанович Анастасия – учащаяся 5 класса фортепиано
учитель Ерошевич Ирина Валерьевна

Участие в областном конкурсе Юных пианистов в г. Гродно.

27.03.2019 г. – участие в областном открытом конкурсе имени К. Горского, г. Лида.

Участие в I Международном конкурсе “Ступени классики”, г. Брест.

20.04.2019 г. – участие в I Республиканском конкурсе имени В.В. Оловникова, г. Бобруйск.

25.05.2019 г. – участие в  VI Республиканском конкурсе “ЛьВёнок”, г. Лида.

Лауреат 1 степени интернет конкурса “Новое поколение 2019”.

Лауреат 1 степени IV Международного конкурса музыкального творчества STAR.

декабрь 2019 г. – лауреат 1 степени XVI INTERNATIONAL CULTURE CARAVAN 2019 (Караван Культуры), Польша.

01.02.2020 г. – лауреат 2 степени III Международного телевизионного проекта “Кубок дружбы”, г. Минск.

4. Бойко Полина – учащаяся 4 класса аккордеона
учитель Арашкевич Елена Юльяновна

14.03.2019 г. – лауреат 2 степени областного открытого конкурса “Новые имена”, г. Гродно.

13.04.2019 г. – лауреат 1 степени Международного фестиваль-конкурса “Планета дружбы”, г. Минск. 

04.05.2019 г. – диплом 1 степени  VI Республиканского  конкурса “ЛьВёнок”, г. Лида.

08.12.2019 г. – лауреат 1 степени Республиканского конкурса “Беларускія таленты”, г. Минск.

5. Гермаковский Тихон – учащийся 5 класса баяна
учитель Кожуховская Ирина Яновна

14.03.2019 г. – лауреат 2 степени областного открытого конкурса “Новые имена”, г. Гродно.

13.04.2019 г. – лауреат 2 степени Международного фестиваль-конкурса “Планета дружбы”, г. Минск. 

04.05.2019 г. – диплом 3 степени  VI Республиканского  конкурса “ЛьВёнок”, г. Лида.

08.12.2019 г. – лауреат 2 степени Республиканского конкурса “Беларускія таленты”, г. Минск.

6. Сакович Филипп – учащийся 4 класса баяна
учитель Кожуховская Ирина Яновна

14.03.2019 г. – грамота за успешное выступление в областном открытом конкурсе “Новые имена”, г. Гродно.

13.04.2019 г. – лауреат 2 степени Международного фестиваль-конкурса “Планета дружбы”, г. Минск. 

04.05.2019 г. – диплом 2 степени  VI Республиканского  конкурса “ЛьВёнок”, г. Лида.

7. Черноокий Даниил – учащийся 5 класса аккордеона
учитель Русть Раиса Антоновна

14.03.2019 г. – лауреат 2 степени областного открытого конкурса “Новые имена”, г. Гродно.

12.04.2019 г. – лауреат 1 степени  VI открытого регионального фестиваль-конкурса “Шанс”, аг. Поречье.

04.05.2019 г. – диплом 1 степени  VI Республиканского  конкурса “ЛьВёнок”, г. Лида.

08.12.2019 г. – лауреат 1 степени Республиканского конкурса “Беларускія таленты”, г. Минск.

8. Руткевич Илья – учащийся 6 класса баяна
учитель Антонович Данута Эдвардовна

14.03.2019 г. – грамота за успешное выступление в областном открытом конкурсе “Новые имена”, г. Гродно.

апрель 2019 г. – лауреат 3 степени Международного конкурса солистов “Науене”, Латвия.

04.05.2019 г. – диплом 3 степени  VI Республиканского  конкурса “ЛьВёнок”, г. Лида.

08.12.2019 г. – лауреат 2 степени Республиканского конкурса “Беларускія таленты”, г. Минск.

10. Ансамбль “Солнечные нотки” – учитель Русть Раиса Антоновна, учитель Антонович Данута Эдвардовна

04.05.2019 г. – диплом 1 степени  VI Республиканского  конкурса “ЛьВёнок”, г. Лида.

27.10.2019 г. – диплом 1 степени IV Международного конкурса “Хрустальный василёк”.

11. Ансамбль “Братья Гайдукевичи” – учитель Свяцкая Анна Яновна

12.04.2019 г. – лауреаты 2 степени VI открытого регионального фестиваль-конкурса “Шанс”, аг. Поречье.

____________________________________________________________________________

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ 2018 ГОДА

 1. РЕЗЧИКОВ МИХАИЛ – учащийся 6 класса фортепиано
учитель Юшкевич Анжела Вениаминовна 

диплом Х Международного конкурса юных пианистов имени Т.П.Николаевой,
диплом 1 степени Х Областного конкурса юных пианистов,
лауреат 2 степени ІІ Республиканского открытого фестиваля-конкурса
фортепианной музыки “Музыкальные искорки”,
лауреат 3 степени VІ Международного инструментального конкурса имени Евгения Станковича,
лауреат 2 степени V Республиканского конкурса детского искусства “ЛьВенок”,
диплом 1 степени Х Областного конкурса юных пианистов

***

2. ЧЕРНОВА  ЕЛИЗАВЕТА – учащаяся 6 класса фортепиано
учитель Ерошевич Ирина Валерьевна

лауреат 2 степени Международного конкурса “Серебряный камертон”,
диплом 3 степени Х Областного конкурса юных пианистов,
лауреат 1 степени  Международного конкурса детского и юношеского творчества на “Легендарной сцене”, дипломант 3 степени V Республиканского конкурса детского искусства “ЛьВенок”

***

3. ЕВТУШИК  ЕЛИЗАВЕТА – учащаяся 4 класса балалайки
учитель Кимашевская Наталия Иосифовна

лауреат 1 степени VІІІ Республиканского конкурса исполнителей
на народных инструментах имени И.И.Жиновича,
лауреат 1 степени V Республиканского конкурса детского искусства “ЛьВенок”

***

4. ЕВТУШИК  ЕВГЕНИЯ – учащаяся 3 класса фортепиано
учитель Ерошевич Ирина Валерьевна

диплом 2 степени VІІ Фестиваля-конкурса молодых исполнителей имени М.Грушвицкого,
лауреат 3 степени V Республиканского конкурса детского искусства “ЛьВенок”

***

5. УРБАНОВИЧ  АНАСТАСИЯ – учащаяся 4 класса фортепиано
учитель Ерошевич Ирина Валерьевна

дипломант 3 степени Международного форума народного творчества и фольклора,
лауреат 2 степени Международного конкурса детского и юношеского творчества на “Легендарной сцене”, дипломант 2 степени V Республиканского конкурса детского искусства “ЛьВенок”

***

6. ЗУБЕЛЬ  ВЛАДИСЛАВ – учащийся 5 класса балалайки
учитель Кимашевская Наталия Иосифовна

дипломант 1 степени V Республиканского конкурса детского искусства “ЛьВенок”

***

7. КУПРИЯН  АНАСТАСИЯ – учащаяся 2 класса балалайки
учитель Кимашевская Наталия Иосифовна

дипломант 3 степени V Республиканского конкурса детского искусства “ЛьВенок”

***

8. РУТКЕВИЧ  ИЛЬЯ – учащийся 5 класса баяна
учитель Антонович Данута Эдвардовна

дипломант 1 степени V Республиканского конкурса детского искусства “ЛьВенок”

***

9. ГЕРМАКОВСКИЙ  ТИХОН – учащийся 4 класса баяна
учитель Кожуховская Ирина Яновна

лауреат 2 степени ХVІ Международного конкурса солистов-аккордеонистов “Науене-2018”,
дипломант 1 степени V Республиканского конкурса детского искусства “ЛьВенок”

***

10. ЧЕРНООКИЙ  ДАНИИЛ – учащийся 4 класса аккордеона
учитель Русть Раиса Антоновна

дипломант 3 степени V Республиканского конкурса детского искусства “ЛьВенок”

***

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ 2017 ГОДА

1. РЕЗЧИКОВ МИХАИЛ – учащийся 5 класса фортепиано 
учитель Юшкевич Анжела Вениаминовна

лауреат І степени ІІІ Международного конкурса пианистов – молодых виртуозов имени Леопольда Годовского, лауреат ІІІ степени ІІ Республиканского конкурса юных пианистов имени  В.М.Кузменко, лауреат І степени VІ Республиканского конкурса пианистов имени Л.И.Марголиной,
лауреат ІІІ степени ІV Республиканского конкурса детского искусства “ЛьВенок”,
лауреат ІІІ степени ІХ областного конкурса юных пианистов

*****

2. ЧЕРНОВА  ЕЛИЗАВЕТА – учащаяся 5 класса фортепиано
учитель Ерошевич Ирина Валерьевна

дипломант І степени ІІ Международного конкурса-фестиваля “Музыки свет”,
лауреат ІІ степени  ІІ Международного конкурса искусств “Зорныя кветкі”,
лауреат ІІІ степени ІХ Международного конкурса “Кубок Европы”,
дипломант ІІ степени ІV Республиканского конкурса детского искусства “ЛьВенок”,
диплом І степени ІV Открытого регионального фестиваля “Радуга надежд”

*****

3. ЕВТУШИК  ЕЛИЗАВЕТА – учащаяся 3 класса балалайки
учитель Кимашевская Наталия Иосифовна

диплом ІІІ степени ХХХІІІ Международного интернет-конкурса исполнителей инструментальной музыки “Звёздный проект”, лауреат ІІ степени ІV Республиканского конкурса детского искусства “ЛьВенок”, диплом І степени V Открытого регионального конкурса белорусского творчества “Лянок”, присуждена материальная помощь специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи

*****

4. ЗУБЕЛЬ  ВЛАДИСЛАВ – учащийся 4 класса балалайки
учитель Кимашевская Наталия Иосифовна

диплом ІІІ степени ХХХІІІ Международного интернет-конкурса исполнителей
инструментальной музыки “Звёздный проект”,
диплом І степени V Открытого регионального конкурса белорусского творчества “Лянок”

*****

5. ДУЭТ БАЛАЛАЕЧНИКОВ – ЕВТУШИК ЕЛИЗАВЕТА, ДЕКЕВИЧ АЛЕКСЕЙ
учитель Кимашевская Наталия Иосифовна

дипломанты І степени ІV Республиканского конкурса детского искусства “ЛьВенок”

*****

6. РУТКЕВИЧ ИЛЬЯ – учащийся 4 класса баяна
учитель Антонович Данута Эдвардовна

лауреат ІІ степени Международного музыкального интернет-конкурса в Сербии,
дипломант ІІ степени ІV Республиканского конкурса детского искусства “ЛьВенок”

*****

7. ГЕРМАКОВСКИЙ  ТИХОН – учащийся 3 класса баяна
учитель Кожуховская Ирина Яновна

дипломант ІІІ степени ІV Республиканского конкурса детского искусства “ЛьВенок”

*****

8. ЧЕРНООКИЙ  ДАНИИЛ – учащийся 3 класса аккордеона
учитель  Русть Раиса Антоновна

лауреат ІІ степени Международного музыкального интернет-конкурса в Сербии,
дипломант ІІІ степени ІV Республиканского конкурса детского искусства “ЛьВенок”

*****

9. ГАЙСАК  АНАСТАСИЯ – учащаяся 7 класса фортепиано
учитель музыкально-теоретических дисциплин Романчук Алла Васильевна

лауреат ІІ степени Областной музыкально-теоретической олимпиады

*****

10. АНСАМБЛЬ  “СОЛНЕЧНЫЕ  НОТКИ”

                                                                     РУТКЕВИЧ ИЛЬЯ (баян)
                                                                  ШАНДРОХА ОЛЬГА (баян)
                                                                  ВНУЧКО АРТЁМ (баян)
                                                                  КАХНОВИЧ МАРИЯ (аккордеон)
                                                                  ШАНЧУК ПОЛИНА (аккордеон)
                                                                  ЧЕРНООКИЙ ДАНИИЛ (аккордеон)
                                                                   ЯХИМЧИК МИХАИЛ (фортепиано)
руководители Русть Расиа Антоновна, Антонович Данута Эдвардовна

дипломанты І степени ІV Республиканского конкурса детского искусства “ЛьВенок”

*****

11. АРАБЧИК  НАДЕЖДА – учащаяся 4 класса отделения изобразительного искусства
учитель Берёзкина Светлана Викторовна

диплом ІІІ степени ІІІ Открытого конкурса детского рисунка “Пейзаж в моём сердце”,
посвящённого творчеству Б.Ямонта

 ***************

**********

***

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ КОНКУРСОВ (ФЕСТИВАЛЕЙ) 2016 года

                                   1.  РЕЗЧИКОВ МИХАИЛ (фортепиано)  
                             учитель Юшкевич Анжела Вениаминовна

лауреат ІІІ степени VІІІ  Открытого фестиваля-конкурса фортепианной музыки «Музыкальные искорки»; лауреат ІІ степени І Международного конкурса-фестиваля искусств «Музыки свет», дипломант ІV Открытого межгосударственного конкурса юных пианистов городов-побратимов «Музычная лілея»; дипломант V Открытого регионального фестиваля-конкурса фортепианной музыки имени М.Грушвицкого, грамота за успешное выступление на конкурсе «Новые имена», лауреат ІІ степени Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВенок»; лауреат ІІ степени INTERNATIONAL INTERNET MUZIK COMPETITION (г. Белград, Сербия); почётный диплом І степени  ІІ   Международного  конкурса  юных   музыкантов  «Палескі   агеньчык»,
диплом победителя областного отборочного этапа ХІV Международного конкурса «Музыка надежды»

*****

                            2.   ЧЕРНОВА  ЕЛИЗАВЕТА (фортепиано)
                                 учитель Ерошевич Ирина Валерьевна

диплом ІІІ степени областного конкурса “Новые имена”, дипломант VІІІ Открытого фестиваля-конкурса фортепианной музыки “Музыкальные искорки”, лауреат ІІ степени І Открытого регионального конкурса пианистов имени В.В.Оловникова, лауреат ІІ степени INTERNATIONAL INTERNET MUZIK COMPETITION (г.Белград, Сербия), лауреат ІІ степени І Международного конкурса искусств “Зорныя кветкі”, дипломант І Международного юношеского интернет-конкурса сольного исполнительства “NOTA BENE”, лауреат ІІ степени Международного форума классической музыки (г.Москва), лауреат ІІ степени VІ Республиканского музыкального конкурса “Эстрада субботнего вечера”

*****

3.  ЕВТУШИК  ЕЛИЗАВЕТА (балалайка)
учитель Кимашевская Наталия Иосифовна

лауреат І степени Областного конкурса имени К.Горского, лауреат ІІІ степени  INTERNATIONAL INTERNET MUZIK COMPETITION (г.Белград, Сербия), лауреат ІІ степени ІІІ Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства “ЛьВенок”, лауреат ІІІ степени ХХХІІІ Международного интернет-конкурса исполнителей инструментальной музыки “Звёздный проект”, лауреат І степени V Международного конкурса молодых исполнителей на народных инструментах “Залатая ліра Палесся”

*****



4. ВОЛОШКИН АЛЕКСАНДР (баян)
учитель Кожуховская Ирина Яновна

лауреат ІІІ степени І Международного конкурса-фестиваля искусств “Музыки свет”, лауреат ІІ степени Областного фестиваля-конкурса “Играй, мой баян”, лауреат ІІ степени INTERNATIONAL INTERNET MUZIK COMPETITION
(г. Белград, Сербия), лауреат ІІІ степени І Международного юношеского интернет-конкурса классического сольного исполнительства “NOTA BENE”, лауреат ІІ степени ХІV Международного конкурса солистов-аккордеонистов “Науене-2016” (г. Даугавпилс, Латвич), лауреат ІІ степени ІІІ Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства “ЛьВенок”, почётный диплом ІІ степени ІІ Международного конкурса юных музыкантов “Палескі агеньчык”

*****

5. ДЕКЕВИЧ  АЛЕКСЕЙ (балалайка)
учитель Кимашевская Наталия Иосифовна

лауреат ІІ степени Областного конкурса имени К.Горского, дипломант ІІ степени ІІІ Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства “ЛьВенок”

*****

6. ЗУБЕЛЬ  ВЛАДИСЛАВ (балалайка)
учитель Кимашевская Наталия Иосифовна

лауреат ІІ степени ІІІ Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства “ЛьВенок”

*****

7. РУТКЕВИЧ  ИЛЬЯ (баян)
учитель Антонович Данута Эдвардовна

дипломант ІІ степени ІІІ Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства “ЛьВенок”, дипломант финалист ІІ Международного фестиваля-конкурса “Новые вершины”

*****

8. ГАЙСАК   АНАСТАСИЯ (фортепиано)
учитель по классу музыкально-теоретических дисциплин
Романчук Алла Васильевна

лауреат ІІІ степени Областной музыкально-теоретической олимпиады

*****

9. Ансамбль “СОЛНЕЧНЫЕ НОТКИ”:

                                                                            ШАНЧУК  ПОЛИНА (аккордеон)
                                                                           ШАНДРОХА ОЛЬГА (баян)
                                                                           КАХНОВИЧ МАРИЯ (аккордеон)
                                                                           РУТКЕВИЧ  ИЛЬЯ (баян)
                                                                           ВНУЧКО АРТЁМ (баян)
                                                                           ЯХИМЧИК МИХАИЛ (фортепиано)
                                         руководитель Русть Раиса Антоновна

дипломанты финалисты ІІ Международного фестиваля-конкурса “Новые вершины”

*****

10.

Победители и призеры конкурсов (фестивалей) 2015 года :

1. Резчиков Михаил (фортепиано) – учитель Юшкевич Анжела Вениаминовна – лауреат ІІІ степени Международного творческого интернет-конкурса «Галерея талантов», диплом ІІІ степени на VІІІ областном конкурсе юных пианистов, лауреат ІІІ степени Международного музыкального интернет-конкурса в Сербии,дипломант І степени Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВенок»

Резчиков Михаил
2. Чернова Елизавета (фортепиано) – учитель Ерошевич Ирина Валерьевна – лауреат ІІІ степени Международного творческого интернет-конкурса «Галерея талантов», лауреат ІІ степени Международного музыкального интернет-конкурса в Сербии, дипломант І степени Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВенок», лауреат ІІІ степени Международного интернет-конкурса исполнителей инструментальной музыки «Звёздный проект»

Чернова Елизавета

3. Русть Александра (фортепиано) – учитель Ерошевич Ирина Валерьевна – лауреат ІІІ степени Международного творческого интернет-конкурса «Галерея талантов», лауреат
І степени Международного интернет-конкурса исполнителей инструментальной музыки «Звѐздный проект»

Русть Александра

4. Внукевич Татьяна(цимбалы) – учитель Шур Галина Ивановна – лауреат ІІ степени Международного творческого интернет-конкурса «Галерея талантов», лауреат ІІстепени Международного музыкального интернет-конкурса в Сербии, диплом ІІ степени Открытого регионального фестиваля «Радуга надежд» лауреат ІІ степени Республиканского фестиваля- конкурса детского искусства «ЛьВенок»

Внукевич Татьяна

5. Слапик Каролина(цимбалы) – учитель Шур Галина Ивановна – лауреат ІІ степени Международного творческого интернет-конкурса «Галерея талантов», лауреат ІІстепени Международного музыкального интернет-конкурса в Сербии, диплом ІІ степени Открытого регионального фестиваля «Радуга надежд» лауреат ІІ степени Республиканского фестиваля- конкурса детского искусства «ЛьВенок»

Слапик Каролина

6. Волошкин Александр (баян) – учитель Кожуховская Ирина Яновна – диплом ІІІ степени в третьем отборочном этапе VІІ Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах им. И.И.Жиновича, лауреат ІІстепени Международного музыкального интернет-конкурса в Сербии, Гран-при ІVОткрытого регионального конкурса детского белорусского творчества «Лянок»

Волошкин Александр

7. Черняк Елена (фортепиано) – учитель Лобанова Ольга Николаевна – диплом ІІІ степени областной олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам

Черняк Елена

8. Мазуркевич Диана(фортепиано) – учитель Лобанова Ольга Николаевна – диплом ІІІ степени областной олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам

Мазуркевич Диана

9. Подставская Виктория (фортепиано) – учитель Ерошевич Ирина Валерьевна – лауреат ІІ степени в Международном музыкальном интернет-конкурсе в Сербии

Подставская Виктория

10. Гриневич Полина (балалайка) – учитель Кимашевская Наталия Иосифовна – лауреат ІІІ степени в Международном музыкальном интернет-конкурсе в Сербии, дипломант ІІІ степени Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВенок»

IMG_2932

11. Бекиш Полина (хоровой класс) – учитель Натарова Ирина Анатольевна – лауреат ІІІ степени Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВенок»

Бекиш Полина